Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Bill  Komoski, Untitled

Lot 389

Bill Komoski, 1954 (US)

Untitled, 1987

Acryl und Modelliermasse auf Leinwand.
H 2134 mm B 1170 mm.

Verso signiert und datiert: Komoski, 4/17/87.

*CHF500 / 700
*EUR500 / 700
*USD520 / 730

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Ruth Kaufmann, New York;
Thomas Ammann Fine Art AG, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.