Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Konvolut, 2 Werke: Jaber al Mahjoub; W. Eberli, 1988

Lot 392

Konvolut

2 Werke: Jaber al Mahjoub; W. Eberli, 1988

Acryl auf Jute; Aquarell auf Papier.
H 905 mm B 700 mm; H 360 mm B 360 mm.

Beide signiert. Ein Blatt datiert. Ein Blatt betitelt. (3).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu: Farblithografie "Frogs" von Tim Rollins, 1997. 112/125. Unten rechts signiert und datiert.