Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hans Krüsi, 2 Werke: Katze, 1983; Katze

Lot 393

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

2 Werke: Katze, 1983; Katze

Collage und Filzstift auf Papier; Filzstiftzeichnung.
H 105 mm B 150 mm; H 105 mm B 140 mm.

Ein Blatt am unteren Rand signiert und datiert: Hs. Krüsi, 83. Ein Blatt monogrammiert: H.K. (Beide Rahmen). (2).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 280