Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Zilla Leutenegger, Zilla Kopf I

Lot 397

Zilla Leutenegger, 1968 (CH)

Zilla Kopf I, 2000/01

Gouache und Acryl auf Papier.
H 1465 mm B 1500 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung bezeichnet: I. (Rahmen).

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'100 / 3'100

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Schweizer Besitz.