Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Adolf Luther, Stele (Linsenobjekt)

Lot 403

Adolf Luther, 1912-1990 (DE)

Stele (Linsenobjekt), 1979

Plexiglas.

H 400 mm B 245 mm T 45 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Luther, 79.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 950