Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Albert Merz, Ohne Titel

Lot 423

Albert Merz, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1991

Gouache auf Papier.
H 380 mm B 280 mm.

Unten rechts signiert: Albert Merz. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: 1991. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180