Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Heinz Müller-Tosa, 288/76

Lot 436

Heinz Müller-Tosa, 1943 (CH)

288/76, 1976

Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
H 500 mm B 500 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Müller-Tosa, 76, 288/76. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD630 / 840

Zuschlagspreis: CHF 400