Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Nam June Paik, 2 Zeichnungen: Untitled

Lot 449

Nam June Paik, 1932-2006 (US)

2 Zeichnungen: Untitled

Je Bleistift und schwarzer Farbstift auf Papier.
Je 205 mm B 290 mm.

Beide unten rechts signiert: Paik.
(Beide Rahmen). (2).

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'000 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'800