Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Georg Karl Pfahler, Ohne Titel

Lot 451

Georg Karl Pfahler, 1926-2002 (DE)

Ohne Titel, 1960

Öl auf Papier.
H 605 mm B 695 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: Pfahler, 60. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400