Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Clara Porges, Blick auf Florenz

Lot 457

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Blick auf Florenz, um 1920

Aquarell auf Papier.
H 370 mm B 435 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: C. Porges. (Rahmen).

EUR4'000 / 6'000
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: