Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Amelio Roccamonte, Senza titolo

Lot 462

Amelio Roccamonte, 1927-1980 (IT)

Senza titolo

Plastik. Glasfaser, lackiert.

H 330 mm B 105 mm T 90 mm.
Auf der Unterseite signiert: Roccamonte.

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD100 / 150

Zuschlagspreis: CHF 120