Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Peter Royen, Trennung der Felder

Lot 467

Peter Royen, 1923-2013 (NL)

Trennung der Felder, 1993

Öl auf Leinwand, in Plexiglaskasten-Rahmen.
H 1015 mm B 1225mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 93, Trennung der Felder. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850