Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Mario Sala, 2 Werke: Ohne Titel, 1994; Ohne Titel

Lot 472

Mario Sala, 1965 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1994; Ohne Titel

Je Mischtechnik auf Glas.
Je H 250 mm B 265 mm.

Ein Werk auf der Seite monogrammiert und datiert:
S., 94. Ein Werk monogrammiert: M.S. (2).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 600