Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Lot 474

Hans R. Schiess, 1904-1978 (CH)

Rede Herrn..., 1972

Öl auf Hartfaserplatte.
H 300 mm B 240 mm.

Verso auf Galerie-Etikett auf Rahmen bezeichnet: 1972, "Rede Herrn...". (Rahmen).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Zuschlagspreis: CHF 500