Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Meerestulpen

Lot 486

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Meerestulpen, 2009/2021

Objekt. Buch, Meerestulpen, Leim, Spachtelmasse und Acrylfarbe.

H 170 mm B 280 mm T 210 mm.
Auf der Unterseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2009/2021. (2).

CHF900 / 1'200
EUR900 / 1'200
USD940 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 850

Dazu: Buch. Martin Schwarz. Das mobile Ideenlager. Winterthur 2016. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.