Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Antonio Segui, Felicitas, Estado N°6

Lot 487

Antonio Segui, 1934-1922 (AR)

Felicitas, Estado N°6, 1962

Öl auf Karton.
H 480 mm B 280 mm.

Mittig signiert und datiert: Segui, 62. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'200 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Expertise:
Der Künstler hat die Echtheit des Werkes bestätigt.
12. August 2019.