Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

René Sinicki , Fruits sur un napperon à carreaux

Lot 490

René Sinicki , 1910 (FR)

Fruits sur un napperon à carreaux

Öl auf Holzfaserplatte.
H 265 mm B 220 mm.

Unten rechts signiert: R. Sinicki. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Fruits sur un napperon à carreaux. (Rahmen).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 210

Zuschlagspreis: CHF 100