Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Peter Somm, Kreuz

Lot 492

Peter Somm, 1940 (CH)

Kreuz, 2016

Acryl auf Leinwand.
H 400 mm B 400 mm.

Verso signiert und datiert: Somm, 2016. Mit Werkverzeichnisnummer bezeichnet: 1096.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800