Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Peter Somm, Horizont

Lot 493

Peter Somm, 1940 (CH)

Horizont, 2017

Aquarell auf Papier.
H 380 mm B 570 mm.

Verso signiert und datiert: Peter Somm, 2017. Mit Werkverzeichnisnummer bezeichnet: 1118.

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 400