Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Anna Staritsky, 2 Blätter: Sans titre

Lot 504

Anna Staritsky, 1908-1981 (UA)

2 Blätter: Sans titre

Je Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 420 mm B 300 mm; H 540 mm B 375 mm.

Beide signiert: Staritsky. (2).

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD150 / 310

Zuschlagspreis: CHF 340