Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Paul Stöckli, Ohne Titel

Lot 509

Paul Stöckli, 1906-1991 (CH)

Ohne Titel

Gouache auf Papier.
H 305 mm B 245 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: P. Stöckli. (Rahmen).

CHF200 / 400
EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 220