Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Pierre Tal-Coat, Ohne Titel

Lot 519

Pierre Tal-Coat, 1905-1985 (FR)

Ohne Titel, ca. 1950

Aquarell auf Papier.
H 730 mm B 500 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: Tal Coat.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 750