Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

André Thomkins, Ostsee - Wachau - Triest

Lot 523

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Ostsee - Wachau - Triest, 1984

Aquarell auf Papier.
H 220 mm B 160 mm (Lichtmass).

Unten mittig signiert, datiert und betitelt: André Thomkins, 1984, Ostsee - Wachau - Triest. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'500 / 2'500
*USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400