Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Fritz Winter, Kleines abstraktes Aquarell

Lot 545

Fritz Winter, 1905-1976 (DE)

Kleines abstraktes Aquarell, 1950

Aquarell auf Papier.
H 230 mm B 165 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: FW, 50. (Rahmen).

CHF900 / 1'200
EUR900 / 1'200
USD940 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'000