Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Ohne Titel (Palette)

Lot 548

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Ohne Titel (Palette), 1988

Wandobjekt. Holz, teilweise bemalt, Eisen.

H 350 mm B 400 mm T 200 mm.
Auf der Innenseite monogrammiert, datiert und beschriftet: Zo, 88, N.Y.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'000