Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hedi Zuber, Porträt Hans Krüsi

Lot 550

Hedi Zuber, 1916-1996 (CH)

Porträt Hans Krüsi

Gouache und Filzstift auf Papier.
H 165 mm B 115 mm.

Unten rechts signiert: H. Zuber. (Rahmen).

CHF400 / 600
EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 350