Lot 602 / Portfolios und Kunstbücher (A - Z)Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:00 Uhr

Marinus Boezem, Portfolio. Packed Space

Lot 602

Marinus Boezem, 1934 (NL)

Portfolio. Packed Space, 1978

17 Serigrafien auf elastischem Kunststoff.

Je H 250 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 20/50. Auf Innenseite des Deckels signiert und datiert: Boezem, 20.3.78. Éditions Media, Neuchâtel 1978. In Metallkiste.

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD520 / 730

Hammerpreis: CHF 460

Informationen über den Künstler