Lot 644
6 Radierungen und Suite von 7 einzelnen Radierungen; Texte und beiliegende Schallplatte besprochen von E. Ionesco.
Suite: Je H 485 mm B 360 mm.
Alle 13 Radierungen unten rechts signiert: F. Wotruba. Suite zusätzlich nummeriert: 3/30.
Von beiden Künstlern signiert.
Erker-Galerie, St. Gallen 1974.
In Leinenmappe, in Leinenschuber. (7 Blätter Rahmen). (8).
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 730 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400