Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Helena Almeida, Sem título

Lot 705

Helena Almeida, 1934-2018 (PT)

Sem título, 1978

Fotolithografie.
H 285 mm B 395 mm.

Unten rechts signiert: Helena Almeida.

CHF5'000 / 7'000
EUR5'000 / 7'000
USD5'200 / 7'300

Zuschlagspreis: CHF 4'500