Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

René Burri, Estables San Cristóbal, México, Luís Barragán

Lot 708

René Burri, 1933-2014 (CH)

Estables San Cristóbal, México, Luís Barragán

Späterer C-Print.
H 260 mm B 380 mm.

Auf Passepartout signiert: Rene Burri.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 2'200