Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Luciano Castelli, Serie. Selbstportraits

Lot 710

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Serie. Selbstportraits, 1975

5 C-Prints.
Je H 298 mm B 298 mm.

Alle Abzüge 1/3. Alle verso datiert: 10. Januar 1975. Ein Abzug verso signiert: Luciano Castelli. Alle anderen verso mit rotem Copyright-Stempel: Luciano Castelli, Reckenbühlstrasse 17, 6005 Luzern. (Alle Rahmen). (5).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000