Lot 718 / Fotografie (A - Z)Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Tilmann Krieg, Upstairs

Lot 718

Tilmann Krieg, 1954 (DE)

Upstairs

Digitale Farbfotografie.
H 570 mm B 750 mm.

1/99. Unten rechts signiert und datiert: Tilmann Krieg, 2009. Unten links betitelt: Upstairs. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD310 / 520

Hammerpreis: CHF 260

Informationen über den Künstler