Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Apagya Philip Kwame, Akwaaba No. 2

Lot 721

Apagya Philip Kwame, 1958

Akwaaba No. 2, 1996/2003

C-Print.
H 690 mm B 500 mm.

2/5. Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt: PK Apagya, 1996/2003, Akwaaba No. 2.

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 700