Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Urs Lüthi, 9 Werke: Ohne Titel

Lot 728

Urs Lüthi, 1947 (CH)

9 Werke: Ohne Titel, um 1970

8 Fotografien (Agfa Postkartenabzüge) und eine Einladungskarte.

Je H 105 mm B 149 mm.
5 Karten signiert und datiert: Urs Lüthi, 70. (9).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD630 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550