Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:15 Uhr

Christoph Rütimann, Der grosse Schlaf

Lot 737

Christoph Rütimann, 1955 (CH)

Der grosse Schlaf, 1995

C-Print.
H 500 mm B 1415 mm.

1/5. Verso signiert, datiert und nummeriert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
Mai 36 Galerie, Zürich;