Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Helena Almeida, 3 Blätter: Pintura habitada

Lot 806

Helena Almeida, 1934-2018 (PT)

3 Blätter: Pintura habitada, 1976

Serie von 3 Siebdrucken.
Je H 650 mm B 1000 mm.

Alle Blätter: 16/30. Alle unten rechts signiert und datiert: Helena Almeida, 76. (3).

EUR3'000 / 5'000
USD3'100 / 5'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400