Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Max Bill, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 823

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1965

Farbserigrafien.
H 645 mm B 550 mm; H 610 mm B 495 mm.

III 16/100; XLIII/e. Beide unten rechts signiert: bill. Ein Blatt unten rechts datiert: 1965. (2).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD520 / 730

Zuschlagspreis: CHF 460