Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 826

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1982

Farblithografien.
H 655 mm B 500 mm; H 670 mm B 730 mm (Lichtmass).

Ein Blatt: 111/180. Beide unten rechts signiert: A. Carigiet. Ein Blatt unten rechts datiert: 82. (Beide Rahmen). (2).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 460