Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Eduardo Chillida, St. Gallen

Lot 829

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

St. Gallen, 1984

Lithografie auf Japanpapier.
H 650 mm B 500 mm.

1/75. Unten rechts signiert: Chillida. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Van der Koelen 366.