Lot 838
Radierung, aquarelliert und mit Goldauflage.
Platte: H 318 mm B 239 mm; Blatt: H 380 mm B 280 mm.
26/145. Unten rechts signiert: Dalí.
Drucker: Atelier Robbe, Paris.
Verleger: Grafik Europa Anstalt, Genève. (Rahmen).
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'800 / 2'200 |
USD | 1'800 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Michler/Löpsinger 298k.