Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Niki de Saint Phalle, Sans titre

Lot 844

Niki de Saint Phalle, 1930-2002 (FR)

Sans titre

Farblithografie, collagiert mit Glitzer.
H 430 mm B 580 mm (Lichtmass).

63/100. Unten rechts signiert: Niki de St. Phalle. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD630 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900