Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Piero Dorazio, 2 Blätter: Senza titolo, 1988; Senza titolo, 1974

Lot 847

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

2 Blätter: Senza titolo, 1988; Senza titolo, 1974

Farbserigrafie; Farblithografie.
H 995 mm B 690 mm; H 690 mm B 570 mm (Lichtmass).

67/100; 8/30 p.a. Beide Blätter signiert und datiert. (Ein Blatt Rahmen). (2).

EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 260