Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Hans Erni, Ohne Titel

Lot 850

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Ohne Titel, 1947

Farblithografie.
H 660 mm B 830 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 47. Widmung. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 310

Zuschlagspreis: CHF 240