Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Jean Fautrier, Nu couché aux bras levés

Lot 852

Jean Fautrier, 1898-1964 (FR)

Nu couché aux bras levés, 1925

Radierung.

14/50. Unten rechts signiert: Fautrier. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 310

Zuschlagspreis: CHF 190

Mason 246 I A.