Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Grafik, 8 Blätter: A. Sadkowsky (6); D. Spoerri (2)

Lot 866

Grafik (CH)

8 Blätter: A. Sadkowsky (6); D. Spoerri (2)

Radierungen (6) und Farbserigrafien (2).
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Teilweise datiert. (8).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 380