Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 3 Blätter: H. Michaux; A. Masson; B. Luginbühl

Lot 868

Grafik 20. Jh.

3 Blätter: H. Michaux; A. Masson; B. Luginbühl

Lithografie; Holzschnitt; Radierung.
H 365 mm B 275 mm; H 480 mm B 630 mm (Lichtmass); H 930 mm B 665 mm (Lichtmass).

Alle Blätter unten rechts oder unten links signiert oder monogrammiert. Alle nummeriert. (2 Blätter Rahmen). (3).

EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 380