Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

David Hockney, Snails Space, March 25th

Lot 881

David Hockney, 1937 (GB)

Snails Space, March 25th, 1995

Digitaldruck.
H 885 mm B 1100 mm.

41/45. Unten rechts signiert und datiert: David Hockney, 95. Unten links Blindstempel: Nash Editions, Los Angeles.
Herausgeber: Nash Editions, Los Angeles. (Rahmen).

*CHF5'000 / 8'000
*EUR5'000 / 8'000
*USD5'200 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 17'000

M.C.A.T. 356.