Lot 884
Fotolithografie und Siebdruck mit Metallprägungen.
H 695 mm B 500 mm.
3268/10002. Unten rechts signiert: Dunkelbunt.
4 Prägestempel von Drucker und Verleger, 2 japanische Rotstempel. (Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 1'400 |
* | EUR | 1'000 / 1'400 |
* | USD | 1'000 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Koschatzky 83.