Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Lawrence Stephen Lowry, Seaside Promenade

Lot 905

Lawrence Stephen Lowry, 1887-1976 (GB)

Seaside Promenade, 1967

Farbserigrafie.
H 560 mm B 760 mm.

Probedruck. Unten rechts signiert: L.S. Lowry. Unten links bezeichnet: Proof. Unten links im Stein signiert und datiert: L.S. Lowry, 1967.

CHF2'500 / 5'500
EUR2'500 / 5'500
USD2'600 / 5'700

Zuschlagspreis: CHF 4'200