Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, 4 Blätter: Kleiner Zyklop I, 1968; Tell I, 1966; Kleiner Stengel, 1968; Kleiner Karlsruher Stengel, 1967

Lot 912

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

4 Blätter: Kleiner Zyklop I, 1968; Tell I, 1966; Kleiner Stengel, 1968; Kleiner Karlsruher Stengel, 1967

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle unten rechts signiert und unten links nummeriert. (Alle Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD630 / 940

Zuschlagspreis: CHF 550

Aebersold 86 III; Aebersold 55 II.B.a.; Aebersold 84 IV.C.; Aebersold 61 III.B. (4).